Открытое личное первенство по лыжным гонкам памяти Анатолия Ивановича Ковязина

Открытое личное первенство по лыжным гонкам памяти  Анатолия Ивановича Ковязина 24.02.2016 Вот уже 6 лет, как нет с нами замечательного лыжного тренера и просто удивительного человека Анатолия Ивановича Ковязина.

Его педагогический стаж насчитывает почти три десятилетия.

Анатолий Иванович Ковязин – мастер спорта СССР. Его личные спортивные достижения: 2 место на Всесоюзных зимних студенческих играх среди юниоров, 12 место на Всесоюзных зимних студенческих играх среди взрослых, 2-кратный чемпион Кировской области, 4 место в соревнованиях на приз Степана Халтурина.

Анатолий Иванович подготовил 8 мастеров спорта СССР, не один десяток кандидатов в мастера спорта, в их числе:
Чемпион Европы среди юниоров Николай Соловьёв,
Чемпион Спартакиады народов РСФСР Елена Попова,
Мастер спорта СССР по лыжным гонкам, неоднократный чемпион области, победительница Всесоюзных соревнований на приз "Лыжи России" Людмила Нестерова.

27 февраля в 9.00 в городском парке пройдет регистрация участников, а в 10.00 состоится Открытое личное первенство по лыжным гонкам памяти Анатолия Ивановича Ковязина. Принять участие в Первенстве смогут все желающие. Несовершеннолетние участники в возрасте до 18 лет допускаются к участию только при наличии допуска врача, участники в возрасте от 18 лет — при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.
Подать заявку на участие можно по адресу электронной почты: nat.anat.golov@mail.ru Крайний срок подачи заявок: 26 февраля до 15.00.

Приглашаем вас почтить память Анатолия Ивановича и принять участие в первенстве по лыжным гонкам.

Дата изменения: 24.02.2016 12:45:56