Рабочее совещание по вопросам обновления информации на официальном сайте администрации города Вятские Поляны 04.02.2016 Сегодня под руководством главы города С. Е. Кислякова состоялось рабочее совещание с участием управляющей делами В. И. Фалалеевой, сотрудниками отдела информационных систем Управления экономического развития города и информационных систем, специалистами по связям с общественностью МКУ по обеспчению деятельности ОМС по вопросам обновления информации на официальном сайте города Вятские Поляны. В ходе совещания были заслушаны доклады представителей структурных подразделений администрации города о пополнении сайта актуальной информацией, касающейся их сфер деятельности, а также определены необходимые меры по улучшению работы сайта.

Дата изменения: 04.02.2016 21:48:51