Уважаемые родители!

Уважаемые родители! 02.02.2016 Обращаем Ваше внимание на то, что на Информационно-образовательном портале Кировской области ( info.43edu.ru) в разделе «родителям»  Вы можете  получить  он-лайн консультацию специалиста – учителя-логопеда, учителя-дефектолога, педагога-психолога, библиотекаря – по вопросам воспитания дошкольников. Консультации проводятся каждую пятницу с 8-30 до 11-30, кроме праздничных дней.

Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалистам. В случае, если  Вы не смогли задать вопрос на онлайн-консультации, Вы можете задать его по  электронной почте. Для этого сформулируйте вопрос и отправьте на электронный адрес idist@idist.ru .

В этом же разделе вашему вниманию предлагается  цикл видео-лекций по проблемам воспитания и развития детей раннего возраста (1-3 года).

В лекциях представлены материалы по актуальным вопросам развития ребёнка раннего возраста, рекомендации для родителей по сохранению и укреплению здоровья детей в семье, развитию детских видов деятельности, подготовке ребёнка к началу посещения детского сада и др.

Материалы подготовлены педагогами и психологами, преподавателями Института развития образования Кировской области.

Дата изменения: 02.02.2016 11:32:57