Подведены итоги конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2015 году 28.01.2016 Конкурс проводился Правительством Кировской области. Оценивались проведение весенней и осенней призывных кампаний, а также военно-патриотическая работа, проводимая муниципалитетами.
Город Вятские Поляны традиционно стал одним из лучших, заняв почетное второе место.
Должностные лица, обеспечившие наилучшую подготовку граждан к военной службе и, соответственно, победу муниципалитетов в конкурсе, будут награждены премиями Правительства Кировской области.
Награждение победителей состоится в феврале в Правительстве области.

Дата изменения: 28.01.2016 11:18:29