26 января в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялось областное родительское собрание с участием министра образования Кировской области А.М. Измайлова

26 января в зале заседаний администрации города Вятские Поляны состоялось областное родительское собрание с участием  министра образования Кировской области А.М. Измайлова 27.01.2016 Собрание прошло в режиме видеоконференции, в ходе которой были рассмотрены  вопросы  проведения государственной  итоговой аттестации по образовательным программам основного общего  и среднего общего образования в Кировской области в 2016 году.
На мероприятии присутствовали представители Управления образования администрации города Вятские Поляны, родительская общественность из всех образовательных организаций города.

Дата изменения: 27.01.2016 10:02:42