Заседание организационного комитета по вопросам празднования 95-летия со дня рождения почетного гражданина города Ф. И. Трещева

Заседание организационного комитета по вопросам празднования 95-летия  со дня  рождения почетного гражданина города Ф. И. Трещева 19.01.2016 Сегодня в кабинете заместителя главы администрации города по социальным вопросам О. А. Пролеева состоялось заседание организационного комитета по вопросам празднования 95-летия  со дня  рождения почетного гражданина города Вятские Поляны, Вятскополянского района и Кировской области, Героя Социалистического Труда, лауреата  Государственной премии СССР, бывшего директора Вятскополянского машиностроительного завода «Молот» Ф. И. Трещева.

Дата изменения: 20.01.2016 09:26:26