Комиссия по рассмотрению представлений и ходатайств к награждению Почетной грамотой администрации города Вятские Поляны, Благодарственным письмом администрации города Вятские Поляны, Наградой представительного органа Вятскополянской городской Думы 19.01.2016 18 января в кабинете управляющего делами администрации города Валентины Ивановны Фалалеевой прошла комиссия по рассмотрению представлений и ходатайств к награждению Почетной грамотой администрации города Вятские Поляны, Благодарственным письмом  администрации города Вятские Поляны, а также новыми видами поощрения — Почетной грамотой и Благодарственным письмом  представительного органа Вятскополянской городской Думы.  Комиссией было принято решение о вручении Почетных грамот и Благодарственных писем за многолетний и добросовестный труд ряду сотрудников учреждений культуры, образования, отделений Сбербанка России в Вятских Полянах, а также ОАО ВПМЗ «Молот».

Дата изменения: 19.01.2016 11:55:39