СПИДВЕЙ 2016

СПИДВЕЙ 2016 19.01.2016 6-7 февраля наш город вновь будет принимать гостей - лучшие гонщики со всех уголков России, Европы и мира  съедутся в Вятские Поляны , чтобы принять участие в финале Кубка России № 1 по мотогонкам на льду.
Мотогонки на льду - одна из разновидностей спидвея и, пожалуй, самый экстремальный и захватывающий вид зимних соревнований. Еще с 60-х годов они являлись любимым зрелищем не только вятскополянцев, но и жителей близлежащих городов и весей.
В 2014 году, благодаря инициативе горожан, получивших поддержку администрации города, любимый спортивный праздник пережил свое второе рождение.
Соревнования пройдут при поддержке партии "Единая Россия", кроме того состоятся дополнительные заезды на приз депутата Государственной Думы Олега Дориановича Валенчука.
Приглашаем всех желающих побывать на этом празднике спорта и мужественности, насладиться потрясающим зрелищем и получить море положительных эмоций и незабываемых впечатлений!

Дата изменения: 19.01.2016 13:15:23