Внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах 14.01.2016 Сегодня под председательством главы администрации города А. Д. Клюкина состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, на котором присутствовали представители учреждений правопорядка, здравоохранения, МЧС и коммунальных служб города. В рамках данного заседания рассматривались вопросы, касающиеся устойчивого функционирования объектов жизнеобеспечения и обеспечения жизнедеятельности населения города при резком ухудшении погодных условий.  Присутствующие на заседании представители учреждений правопорядка, здравоохранения, МЧС и коммунальных служб города доложили о предпринятых мерах  по предупреждению ЧС и готовности к ликвидации в случае ее возникновения. Кроме того, обсуждался вопрос подготовки к празднованию Крещения Господня.

В связи с погодными условиями на крышах жилых домов и предприятий могут образовываться снежные наносы, которые нередко становятся причиной травмирования граждан. Администрация города убедительно просит жителей Вятских Полян быть бдительными и в случае обнаружения подобного наноса сообщить о нем по телефону Единой дежурно- диспетчерской службы 6-41-79 или 112.

Дата изменения: 14.01.2016 16:13:45