Всех творцов бумажной прессы нынче будем поздравлять!

Всех творцов бумажной прессы нынче будем поздравлять! 13.01.2016 Информация всегда играла важную роль в жизни человека. Она помогала ему правильно оценить происходящие события, найти оптимальный вариант действий, принять верное решение. В настоящее время, в эпоху развития информационных технологий, информация приобрела особую значимость, и ее получение стало одной из главных потребностей современного человека. Средства массовой информации настолько прочно вошли в нашу жизнь, что многие уже не могут представить без них своего существования. Среди многообразия источников информации особое место занимают печатные СМИ: газеты и журналы.

Традиционно13 января свой профессиональный праздник отмечают те, кто так или иначе связан с созданием бумажной прессы. День российской печати — это праздник журналистов, публицистов, корректоров, редакторов и всех тех, чья деятельность связана с печатным словом и СМИ.

Сегодня глава города С. Е. Кисляков и глава администрации города А. Д. Клюкин поздравили сотрудников редакции газеты «Вятско-Полянская правда» с их профессиональным праздником и пожелали вдохновения, успехов в профессиональной деятельности и благодарной аудитории. Кроме того, состоялась беседа глав с главным редактором  Г. М. Павловой, в ходе которой  обсуждались вопросы развития деятельности, направленной на освещение значимых событий жизни города.

Дата изменения: 13.01.2016 11:25:55