С НОВЫМ ГОДОМ! И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

С НОВЫМ ГОДОМ! И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! 30.12.2015

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Предновогодние дни - особое для каждого из нас время. Последние мгновения уходящего года - это пора подведения итогов, оценки пройденного пути, они наполнены раздумьями о грядущем, мечтами и планами.

Уходящий год был годом активной плодотворной работы, непростых решений, поиска верного направления, по которому нам предстоит пройти всем вместе. В основе успехов, достигнутых в экономике, социальном и культурном развитии нашего города заложен высокий профессионализм и мощный созидательный потенциал всех его жителей, любящих родную землю и трудящихся на ее благо.
В наступающем году нам предстоит мобилизовать все имеющиеся ресурсы для получения желаемых результатов.

От всей души желаем вам новых свершений и побед! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее! Здоровья, любви, счастья и больших успехов! Душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма!

Глава города Вятские Поляны С.Е. Кисляков

Глава администрации города А.Д. Клюкин