Глава администрации города Вятские Поляны Андрей Дмитриевич Клюкин провел заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям 29.12.2015 По первому вопросу повестки дня выступил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России "Вятскополянский" Зарипов Ильсур Мансурович. Он сообщил о состоянии законности и правопорядка в сфере межнациональных отношений за 11 месяцев 2015 года.
Вторым вопросом была заслушана информация управления социальной политики администрации города о проведенных в 2015 году мероприятиях (фестивалях, семинарах и т.п.), направленных на укрепление единства нации и этнокультурное развитие народностей.

Дата изменения: 29.12.2015 15:43:06