"Женитьба" состоялась!

"Женитьба" состоялась! 08.12.2015 Театр любят все: и взрослые, и дети. Тем более, если это любительский театр: приятно увидеть на сцене свою подругу или маму, или лучшего друга,которого волшебный мир кулис из робкого и застенчивого неожиданно превращает в смелого и талантливого человека.
В минувший выходной вятскополянские театралы окунулись в мир классики, став участниками премьеры спектакля «Женитьба, или Совершенно невероятное событие в двух действиях» по пьесе Николая Васильевича Гоголя на сцене ДК "Победа".
Искренность и мастерство актёров Народного театра под руководством режиссёра Любови Константиновны Бочкарёвой  в буквальном смысле заворожили зрителей. А далёкий от нас девятнадцатый век благодаря настоящему искусству стал им ближе и понятнее.
Добавим, Народный театр - детище режиссёра Любови Константиновны Бочкарёвой - известен вятскополянским театралам  постановками по произведениям Антона Павловича Чехова и Михаила Зощенко, Александра Николаевича Островского ("Правда хорошо, а счастье лучше"), Ивана Андреевича Крылова ("Модная лавка").
За сохранение и популяризацию самодеятельного театрального искусства  в Вятских Полянах, высокий профессионализм в постановке ярких произведений классической литературы она была награждена Благодарственным письмом Управления социальной политики администрации города. От души поздравляем Любовь Константиновну, желаем ей  здоровья и новых творческих достижений.

Дата изменения: 08.12.2015 11:57:04