На днях Андрей Дмитриевич Клюкин посетил негосударственное образовательное учреждение «Вятскополянская автомобильная школа Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» 30.10.2015 Вместе с начальником ДОСААФ Александром Васильевичем Барабановым глава администрации осмотрел выделенные автошколе помещения, оценил качество выполненных ремонтных работ, а именно замену окон, ремонт полов, смену инженерных коммуникаций.

Дата изменения: 30.10.2015 11:59:10