В ППМИ-2016 ещё одно новшество!

В ППМИ-2016 ещё одно новшество! 27.10.2015 Проект по поддержке местных инициатив  переходит на новую систему управления заявками. Теперь эта процедура будет осуществляться в режиме online.
В связи с этим Министерство социального развития Кировской области организовало вчера проведение видеоконференции, в которой наряду с другими муниципальными образованиями региона приняли участие и Вятские Поляны.
На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации города Вятские Поляны по социальным вопросам О.А. Пролеев, специалисты администрации города и руководители инициативных групп.
В ходе видеоконференции заинтересованные лица получили информацию об особенностях подачи заявок на конкурсный отбор  ППМИ 2016 года. Было принято решение о соблюдении графика подачи заявок в режиме online.  Руководители инициативных групп Вятских Полян смогут это сделать в присутствии специалиста администрации города со 2 по 9 ноября на сайте Министерства социального развития. А до 30 ноября, после проверки заявок, необходимо будет устранить все замечания организаторов конкурсного отбора.

Дата изменения: 27.10.2015 13:58:06