Молодые педагоги г. Вятские Поляны готовятся принять участие в I (окружном) этапе III Спартакиады педагогов Кировской области «Здоровые педагоги – здоровые дети» 19.01.2015 Спартакиада молодых педагогов проводится в целях осуществления государственной поддержки развития физкультурно – спортивного движения. Ее основные задачи: повышение физической, нравственной и духовной культуры, укрепление спортивных традиций, привлечение молодых педагогов к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся.

В программе Спартакиды волейбол, дартс, настольный теннис, шахматы, армспорт. Желаем педагогам г. Вятские Поляны победы и ярких, позитивных эмоций.

Дата изменения: 19.01.2015 09:38:00