В течение двух дней глава города Вятские Поляны Сергей Евгеньевич Кисляков находился в рабочей поездке в городе Кирове, где принял участие в двух совещаниях 16.01.2015 14 января состоялось рабочее совещание по реализации проектов создания промышленных парков в Вятских Полянах и "Слободино" в Юрьянском районе, которое провел Губернатор Кировской области Никита Юрьевич Белых.
15 января прошло совещание у заместителя Председателя Правительства Кировской области Алексея Александровича Вершинина. В ходе заседания были рассмотрены вопросы о социально-экономическом положении в монопрофильных муниципальных образованиях Кировской области, заслушана информация глав муниципальных образований по выполнении Комплексного инвестиционного плана по развитию моногородов.

Дата изменения: 16.01.2015 15:00:14