О подготовке к празднованию Крещения Господня

О подготовке к празднованию Крещения Господня 15.01.2015 В этом году местом купания верующих во время Крещения вновь станет купель Никольского источника в районе гаражного кооператива "Вятка" (конец улицы Некрасова).  Крестным ходом верующие пройдут от Никольского собора по улицам Советская, Мира, Урицкого и Шорина до источника, в купели которого будет совершен Чин Великого освящения воды. На месте купания будут оборудованы мужские и женские раздевалки. Муниципальное предприятие «Благоустройство города Вятские Поляны» в самое ближайшее время расчистит подходы, проезды к месту купания, площадки для стоянки автотранспорта и установит здесь освещение. Во время купания будет организовано круглосуточное дежурство нарядов спасателей, патрульно-постовой службы, отделения ГИБДД и бригады скорой помощи.

Дата изменения: 15.01.2015 08:30:08