ВСТРЕЧАЙ ГОСТЕЙ - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЙ!

ВСТРЕЧАЙ ГОСТЕЙ - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЙ! 25.12.2014 Давно доказано, что радостный смех и хорошее настроение - это залог доброго здоровья и отличного самочувствия.
24 декабря в детском отделении центральной районной больницы произошло замечательное событие. В гости к маленьким пациентам пришли Дед Мороз, Снегурочка, веселые зверята и клоуны. Волонтеры из Совета молодежи при содействии управления социальной политики администрации города Вятские Поляны устроили для ребят веселое костюмированное представление с играми, танцами и, конечно новогодними подарками. А подарки были и впрямь самые что ни на есть зимние и новогодние. Спонсор праздника радио "Мария FM" порадовало малышей ледянками для катания с горки! Самая лучшая мотивация для скорейшего выздоровления!

Дата изменения: 25.12.2014 14:48:01