Вчера выездной прием в городе Вятские Поляны провела начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области Земцова Марина Александровна 26.11.2014 Прием осуществлялся совместно с главой администрации города Андреем Дмитриевичем Клюкиным, межрайонным прокурором Сергеем Васильевичем Муржиным и руководителем общественной приемной Уполномоченного по правам человека в Кировской области по Вятскополянскому району Анатолием Васильевичем Пономаревым.

Всего к Земцовой М.А. обратилось 16 человек. Жители нашего города озабочены решением жилищных проблем, защитой пенсионных прав,правильностью расчетов тарифов ЖКХ. Были вопросы, касающиеся направления на санаторно-курортное лечение. Рассмотрено обращение о благоустройстве контейнерной площадки для сбора мусора около дома.

Пришедшим была оказана консультационная помощь, приняты заявления на имя Уполномоченного по правам человека в Кировской области и межрайонного прокурора. Администрацией города взяты на контроль вопросы местного значения.

Дата изменения: 26.11.2014 10:53:34