Территориальная избирательная комиссия города Вятские Поляны стала победителем областного конкурса 11.11.2014 Избирательная комиссия Кировской области проводила областной конкурс на лучшую территориальную избирательную комиссию на выборах Губернатора Кировской области с целью активизации деятельности территориальных избирательных комиссий Кировской области по подготовке и проведению выборов Губернатора Кировской области, распространения положительного опыта работы среди территориальных избирательных комиссий, повышения правовой культуры избирателей и организаторов выборов.
Для участия в конкурсе необходимо было представить на рассмотрение конкурсной комиссии обобщенный отчет с указанием перечня проведенных мероприятий в ходе подготовки и проведения выборов, результатов рассмотрения поступивших жалоб и заявлений, приложить  подготовленные комиссией методические и иные материалы.
По итогам областного конкурса   во второй группе (с численностью избирателей от 20001 до 35000 человек) территориальная избирательная комиссия г. Вятские Поляны стала победителем! Поздравляем с победой!

Дата изменения: 11.11.2014 13:43:33