Конференция профсоюзных лидеров

Конференция профсоюзных лидеров 24.09.2014 Сегодня в актовом зале администрации города Вятские Поляны прошла XXVIII отчётно-выборная конференция Вятскополянской районной территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
На ней присутствовала     председатель Кировской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Таисия Алексеевна Макеева.
В начале мероприятия с отчётными докладами выступили председатель Вятскополянской районной территориальной  организации Профсоюза работников образования и науки РФ Светлана Аркадьевна Курочкина, а также председатель контрольно-ревизионной комиссии Татьяна Владимировна Староверова.
В своем выступлении  Светлана Аркадьевна системно изложила проделанную работу за истекший период, отметив не только достижения, но и неудачи. Она уделила внимание  вопросам социального партнерства, контролю за соблюдением трудового законодательства, информационной работе.
В ходе конференции делегаты дали удовлетворительную оценку деятельности районной организации и утвердили доклад КРК.
Председателем районной организации на новый срок была избрана Светлана Николаевна Никифорова.

Дата изменения: 24.09.2014 16:30:39