Книжное лето

Книжное лето 29.07.2014 Нынешнее лето , то жаркое, то хмурое, то совсем холодное. А в библиотеках города  всегда хорошая погода для отличного настроения. В библиотечных залах шумно и весело от детских голосов и смеха. Воспитанники летних оздоровительных лагерей большим удовольствием посещают разнообразные литературные  мероприятия. А встречают их… - любимый друг детей - Карлсон, озорная девчонка Пеппи Длинный Чулок, Мэри Поппинс и другие книжные герои.
За  два месяца  только в центральной городской  библиотеке побывало более 1000 девчонок, проведено более 30 мероприятий. Тут и чудесное плавание на волшебном «Библиокорабле», и «Экологическое ассорти»,  и мультимедийные консультации по правам ребенка. В общем, не соскучишься! Такое вот книжное лето!

Дата изменения: 29.07.2014 16:05:43