Никита Белых отменил "Дневник губернатора", чтобы "не создавать поле для заявлений оппонентов" 11.06.2014 Никита Белых сообщил о решении отменить до сентября программу "Дневник губернатора", которая выходила в эфир московского "Эха Москвы". По словам Никиты Юрьевича, решение принято после советов с юристами и главредом радиостанции Алексеем Венедиктовым - "чтобы не создавать поле для очередных заявлений оппонентов" во время выборов, в которых Белых будет участвовать в качестве претендента на губернаторский пост. Относительно стратегии своей выборной кампании Никита Юрьевич в последнем радиодневнике (который прошел вчера) сообщил, что "никаких шоу с участием звезд, ярмарками, праздниками" организовывать он не собирается. А вот отказываться от дебатов с другими претендентами не будет: "А зачем? Я и так ежедневно отвечаю на вопросы, включая работу в соцсетях. Какой смысл мне от этого формата убегать?"

Источник : http://vk-smi.ru

Дата изменения: 11.06.2014 11:01:37