Мы-олимпийцы!

Мы-олимпийцы! 04.06.2014 В конце мая проходил ежегодный городской спортивный праздник «Мы-олимпийцы!», на котором соревновались 10 команд из детских садов и 1 команда дошкольников из средней школы № 2. В данном мероприятии участвовало 150 воспитанников от 5 до 7 лет. В ходе праздника для детей были организованы различные конкурсы – разминка, эстафеты («Хоккей», «Самокаты», «Бобслей», «Большой теннис», «Лыжи», «Биатлон») и развлекательный конкурс «Армреслинг». За активное участие спортивные команды были награждены грамотами управления образования администрации города Вятские Поляны, а также физкультурными пособиями для игр и сладкими призами. Организаторы праздника благодарят руководителей, педагогов, инструкторов по физической культуре за подготовку воспитанников образовательных учреждений к мероприятию.

Дата изменения: 04.06.2014 14:49:17