В городе стартовала акция "Подросток"

В городе стартовала акция "Подросток" 20.05.2014 Уже не первый год на территории Кировской области, в том числе и в городе Вятские Поляны, проводится межведомственная акция "Подросток". Её основная цель - защита прав несовершеннолетних, предупреждение их безнадзорности и правонарушений.
В этом году вышеназванное мероприятие проходит с 12 мая по 12 октября согласно плану-графику, утверждённому исполняющим обязанности главы администрации города Евгением Сергеевичем Шапоренковым.
По словам заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Марины Аркадьевны Котельниковой, акция будет проходить в несколько этапов: "Подросток в конфликте с законом", "Маленькая мама", "Внимание, дети!", "Выпускник", "Безопасное лето", "Помоги собраться в школу", "Занятость", "Здоровье и безопасность", "Семья в опасности", "Детство без насилия", "Кировская область - территория примирения",  "Рука помощи". В них примут участие органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Итоги межведомственной акции "Подросток" будут подведены до 15 октября текущего года на расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Дата изменения: 20.05.2014 14:47:49