О новой форме взаимодействия граждан и власти

О новой форме взаимодействия граждан и власти 19.03.2014 Вопросам исполнения требований Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" было посвящено совещание, которое состоялось вчера в кабинете заместителя главы администрации города по экономике Евгения Сергеевича Шапоренкова. На нём присутствовали  руководители структурных подразделений администрации города, оказывающих муниципальные и государственные услуги, а также начальник территориального отдела МФЦ г. Вятские Поляны Руслан Решатович Бадрутдинов.
В ходе встречи было принято решение о передаче двух муниципальных услуг для полного исполнения в Многофункциональный центр, а также о продолжении  оказания муниципальных и государственных услуг специалистами администрации города - 1 раз в неделю по вторникам.
Добавим, территориальный отдел МФЦ г. Вятские Поляны находится по адресу  ул. Ленина 114а (в здании Дома быта)и работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00, а также в субботу с 8.00 до 15.00.

Дата изменения: 19.03.2014 13:56:40