Постигаем азы правовой грамоты

Постигаем азы правовой грамоты 04.03.2014 В конце февраля в центральной городской библиотеке прошло  очередное занятие Школы правовых знаний, работающей здесь с прошлого года. На сей раз оно было посвящено правилам предоставления коммунальных услуг. В связи с актуальностью темы, слушателей пришло больше, чем обычно. Зал Центра правовой информации был переполнен. Но сокращение расстояния между преподавателем и слушателями стало весьма благоприятным фактором для результата встречи. Несмотря на остроту задаваемых вопросов, подробные ответы и разъяснения  были даны всем.  С правилами предоставления коммунальных услуг слушателей познакомила заведующий юридическим отделом администрации города Людмила Викторовна Долгушина. А на частные вопросы отвечали уже вдвоем. Знающий проблемы и нюансы обозначенной темы из практики,   директор управляющей компании Ильдар Равильевич Давлетшин смог дать разъяснения на самые непонятные вопросы. Дополнительно был дан обзор материалов из книжного фонда и фонда периодических изданий библиотеки по теме занятия. Правила предоставления коммунальных услуг смог распечатать каждый желающий, так  как они есть   в электронной базе библиотеки. Беседа продолжалась более полутора часов. Но понимая,  что вопросы ЖКХ не вместить в одно занятие, было  предложено  провести в Школе правовых знаний  цикл консультаций, и первая из них состоится после вступления в силу постановления о введении тарифа на капитальный ремонт многоквартирных домов.

Дата изменения: 04.03.2014 08:45:44