Совещание по реализации Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" 28.02.2014 Заместитель главы администрации города по экономике Евгений Сергеевич Шапоренков провёл совещание, посвящённое исполнению требований Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".
На встрече присутствовали руководители всех структурных подразделений администрации города, оказывающих муниципальные и государственные услуги, а также представители территориального отдела МФЦ г. Вятские Поляны.
В ходе совещания было принято решение часть предоставляемых услуг передать для полного исполнения в Многофункциональный центр.

Дата изменения: 28.02.2014 15:34:41