Открытие мемориальной доски

Открытие мемориальной доски 15.01.2014 Вчера в нашем городе состоялось открытие мемориальной доски Почетному гражданину  города Вятские Поляны и  Почетному ветерану завода «Молот»,  Почетному ветерану труда, Кавалеру ордена Трудового Красного Знамени  Василию Сергеевичу Вершинину.

Василий Сергеевич своим трудом доказал, что и  нелегкая профессия каменщика, штукатура, плиточника, может быть  по-настоящему творческой, вдохновенной, как  профессия поэта или художника. Бригада  В.С. Вершинина всегда была  лидером в Управлении капитального строительства машиностроительного  завода «Молот». За 42 года он  со своей бригадой участвовал в строительстве  второй и третьей школ, техникума, заводской больницы, профилактория, детских садов, хлебозавода, Дворца культуры «Победа», нескольких жилых домов, всего не перечислишь, и при этом никогда он не имел ни одного замечания, ни одного нарекания.

Торжественная церемония прошла в доме по адресу улица Ленина 118. В ней приняли участие заместитель главы администрации города по профилактике правонарушений и юридическим вопросам П.Б. Батаков, Почетные граждане города, дети В.С. Вершинина Александр Васильевич Вершинин и Татьяна Васильевна Пушкина. Почетное право открытия мемориальной доски было предоставлено заместителю главы администрации города по профилактике правонарушений и юридическим вопросам П.Б. Батакову и Почетному гражданину города Вятские Поляны, Председателю Совета Почетных граждан  города Л.И. Либерову.

Дата изменения: 16.01.2014 10:31:02