С Днем Конституции Российской Федерации!

С Днем Конституции Российской Федерации! 12.12.2013 Дорогие жители города Вятские Поляны!
Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!
Права и свободы гражданина - это самая большая ценность и важнейшая из задач современного цивилизованного общества. С 1993 года в нашей стране 12 декабря празднуется День принятия Конституции Российской Федерации - основного закона страны, который обеспечивает и гарантирует права и гражданские свободы всех россиян.
Сегодня Россия впервые за долгие годы получила реальную возможность резко поднять уровень таких важнейших сфер нашей жизни, как наука, образование, здравоохранение и культура, решить многие социальные проблемы. Все это наполняет реальным содержанием главные положения нашего Основного Закона.
Государство – это мы с вами, и мы все вместе должны сделать нашу страну процветающей державой, которой будут гордиться наши дети и внуки.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава города Вятские Поляны
              С.Е. Кисляков