6 волонтеров города были награждены памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» 13.01.2021 Л.И. Шевченко, А.Д. Санников, А.А. Федосов, Р.М. Садуртинова, Ю.В. Бурганова, а также ведущий специалист по делам молодежи Управления социальной политики администрации города Е.В. Пономарева были удостоены памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». За период пандемии ими было обработано более 50 заявок и доставлено более 600 продуктовых наборов социально незащищенным и пожилым гражданам.

Свою награду Екатерина Владимировна получила вчера из рук главы города В.А. Машкина. Валерий Александрович поблагодарил Екатерину Владимировну и всех волонтеров Вятских Полян за важную и необходимую деятельность в условиях пандемии, а также отметил их активное участие в социально-значимых мероприятиях городской жизни.

Отметим, что памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» была утверждена Президентом Российской Федерации в июне прошлого года, такой наградой будут отмечены более 17,5 тыс. человек со всей страны.

Дата изменения: 13.01.2021 08:54:25