Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы! 21.11.2020 Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
От вашего ежедневного кропотливого труда зависит пополнение бюджетов всех уровней, а значит и социально-экономическое развитие города и региона, реализация национальных проектов и повышение качества жизни граждан в целом.
Вы – истинные профессионалы своего дела, которым ответственность, честность и принципиальность помогают достигать всех поставленных целей.
Благодарю вас за верность выбранной профессии и добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей.
От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям. Успехов вам во всех делах и начинаниях!

Глава г. Вятские Поляны                В.А. Машкин

Дата изменения: 21.11.2020 09:55:56