Акция «Добро без карантина»

Акция «Добро без карантина» 23.09.2020 Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация, связанная с пандемией коронавируса, внесла существенные корректировки во все сферы нашей жизни, в том числе в образовательный процесс. Школьники учились дистанционно, но, к сожалению, не у всех была такая возможность. Не каждая семья, имеющая больше одного ребенка, может позволить купить ноутбук или персональный компьютер для обеспечения обучения.

В преддверии нового учебного года Совет молодежи города Вятские Поляны совместно с Управлением социальной политики администрации города организует акцию по сбору подержанной рабочей оргтехники для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Телефоны для тех, кто желает принять участие в акции по сбору оргтехники для нуждающихся детей:
8 (83334) 6-15-64 – ведущий специалист по делам молодежи Управления социальной политики администрации города Вятские Поляны Екатерина Владимировна Пономарева.

8 (83334) 6-25-16 – начальник Управления социальной политики администрации города Вятские Поляны Наталья Юрьевна Говорун.

Дата изменения: 23.09.2020 14:26:59