Уважаемые воины-десантники, военнослужащие запаса, ветераны!

Уважаемые воины-десантники, военнослужащие запаса, ветераны! 31.07.2020 Примите искренние поздравления с наступающим Днем воздушно-десантных войск!
Воздушно- десантные войска всегда были элитой нашей армии, гордостью нашего народа.
Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь любить Родину, быть верными боевому братству, бережно хранить ратные традиции. Воины-десантники вписали немало ярких страниц в историю российской армии. Они всегда там, где опасно, где нужны особая боевая выучка и отличная физическая подготовка.
Каждый из вас – образец героизма, несгибаемой воли и стойкости духа. В гражданской жизни вы – те, на кого всегда можно положиться, кто в любой ситуации остается верен своему слову и делу.
В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава г. Вятские Поляны                                                     В.А. Машкин

Дата изменения: 31.07.2020 14:57:11