Уважаемые жители города!

Уважаемые жители города! 25.05.2020 К сожалению, эпидемиологическая ситуация на территории города остается сложной. На сегодняшний день у нас (вместе с Вятскополянским районом) выявлено 134 случаев коронавируса.
Администрацией города совместно с федеральными службами и ведомствами предпринимаются все возможные меры для борьбы с инфекцией. Однако многое зависит от нас с вами. Общее благополучие зависит от действий каждого.
Прошу вас ответственно и с пониманием отнестись к санитарным требованиям: надевать маски при посещении общественных мест, соблюдать социальную дистанцию, пользоваться антисептиками.
Не стесняться напоминать об этих мерах тем, кто
о них забывает. Сообщать о лицах, прибывающих из других регионов. Вызывать врача при появлении признаков коронавируса у вас и ваших близких.
Помните! В ваших руках не только ваше здоровье, но и здоровье окружающих!

Глава г. Вятские Поляны В.А. Машкин

Дата изменения: 25.05.2020 08:09:16