УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ИНФОРМИРУЕТ

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ИНФОРМИРУЕТ 06.05.2020 Управление Росреестра по Кировской области продолжает работать в штатном режиме, соблюдая сроки осуществления учетно-регистрационных действий.

За период соблюдения гражданами самоизоляции в Управление поступило более 10,5 тысяч заявлений о проведении учетно-регистрационных действий, из них в электронном виде – более 2,5 тысяч.

Только за последнюю неделю поступило более 3 тысяч заявлений для осуществления учетно-регистрационных действий, из них почти 1 тысяча заявлений – в электронном виде.

Количество заявлений на регистрацию ипотеки в электронном виде, поданных в период самоизоляции в Управление Росреестра по Кировской области, составило 180, это 26% от общего числа поступивших заявлений данной категории регистрационных действий.

Дата изменения: 06.05.2020 09:17:36