Уважаемые жители города Вятские Поляны!

Уважаемые жители города Вятские Поляны! 29.04.2020 В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции, в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции», постановлением Правительства Кировской области от 25.03.2020 г. № 122-П «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области» офисы продаж и обслуживания клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс», расположенные на территории Кировской области, не осуществляют очный приём клиентов.

Вместе с тем обслуживание остаётся доступным для клиентов. Получить консультацию, произвести оплату, оставить письменное заявление либо заявку на проведение технических работ можно посредством использования удалённых каналов обслуживания клиентов: Личный кабинет, раздел «Онлайн сервисы» на официальном сайте https://kirov.esplus.ru/, Контакт-центр, электронный почтовый ящик Компании kirov@esplus.ru, Онлайн-чат, канал в Телеграм.

Дата изменения: 29.04.2020 14:28:40