Уважаемые жители города Вятские Поляны!

Уважаемые жители города Вятские Поляны! 29.03.2020 По сообщению главного врача КОГБУЗ «Вятскополянская ЦРБ» Е.А. Селивановой, из зарубежных стран на территорию города Вятские Поляны вернулись около 90 человек. У них взяты все необходимые анализы. В настоящее время данные лица находятся на режиме самоизоляции, за ними ведется наблюдение.

‼К настоящему моменту подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом не выявлено‼.

Ситуация, связанная с профилактикой распространения коронавирусной инфекции на территории Вятских Полян, находится на контроле у главы города. Завтра в 8.30 в его кабинете состоится очередное совещание по вопросам эпидемиологической обстановки в городе.

Убедительная просьба соблюдать все необходимые меры профилактики коронавирусной инфекции и воздержаться от пребывания в местах массового скопления людей⚠.

Дата изменения: 30.03.2020 07:44:40