Уважаемые работники культуры города Вятские Поляны!

Уважаемые работники культуры города Вятские Поляны! 25.03.2020 От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы – люди, которые делают жизнь города ярче и интереснее.
Каждый из вас – уникальная, талантливая личность, которая находится в постоянном творческом поиске.
Вы работаете, когда другие отдыхают.
Именно благодаря вашим неординарным идеям, неиссякаемой энергии и энтузиазму, все красные дни календаря запоминаются горожанам, оставляют след в их душах.
Ваш вклад в воспитание молодежи сложно переоценить:  именно вы умеете разглядеть талант в каждом воспитаннике, помочь его развить, привить любовь к прекрасному.
Спасибо вам за добросовестный труд, профессионализм, полную самоотдачу выбранному делу!
Искренне желаю вам счастья, вдохновения, новых интересных замыслов и признания зрителей.
С праздником!

Глава г. Вятские Поляны                                          В.А. Машкин