С юбилеем, Тамара Николаевна!

С юбилеем, Тамара Николаевна! 10.02.2020 В минувшую пятницу свой юбилей отметила бывший директор детской музыкальной школы г. Вятские Поляны, Заслуженный работник культуры РСФСР - Зайцева Тамара Николаевна. Сегодня в Детской школе искусств состоялось мероприятие, посвященное этому событию.

Поздравить Тамару Николаевну пришли ее бывшие коллеги, педагоги других учреждений системы дополнительного образования города и друзья.

Свое поздравление в адрес юбилярши направил глава города В.А. Машкин, его зачитал первый заместитель главы администрации города А.П. Солодянкин.

«Большую часть своей жизни Вы посвятили музыке. Вклад, который Вы внесли в воспитание подрастающего поколения и популяризацию музыкального искусства в городе, сложно переоценить. Вы помогали юным музыкантам услышать себя, найти свое призвание. В этот праздничный день искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть удача остается неизменной спутницей всех Ваших начинаний, а жизнь дарит только добрые события и впечатления!», - говорилось в поздравлении.

Дата изменения: 10.02.2020 15:07:45