Выступили достойно!

Выступили достойно! 21.01.2020 14 - 17 января в Кирово-Чепецке состоялось Первенство Кировской области по баскетболу среди юношей 2003 г.р. В соревнованиях приняли участие 10 команд спортивных организаций Кировской области, 6 из них - представители школ олимпийского резерва. Участницей соревнований стала и команда МБУ Спортивная школа города Вятские Поляны. В ее состав вошли: Трухин Максим, Кузнецов Никита, Артемьев Данила, Зинатуллин Ришат, Головин Кирилл – учащиеся МКОУ гимназия г. Вятские Поляны, Пинчук Илья и Саламатов Данил – студенты Вятско-Полянского механического техникума, Елкин Николай и Ахмедзянов Эмиль – учащиеся МКОУ СОШ № 5. Ребята, занимающиеся на отделении баскетбол спортивной школы города Вятские Поляны, всех удивили своей игрой, на равных боролись с сильнейшими командами Кировской области, показали красивую и умную игру. Лучшим игроком команды стал Головин Кирилл, который получил памятный приз.

«Я даже не представляла, что ребята так себя проявят, у нас мало практики, нет возможности выезжать на соревнования, как говорится «варимся в собственном соку». Не первый год выезжаем на соревнования за счет родительской помощи. Большие надежды мы возлагаем на Кузнецова Никиту и Головина Кирилла (2003 года рождения), а Трухина Максима пригласили играть на Первенство области среди юношей 2004 г.р., которое состоится 22-23 февраля 2020 года. Перед игрой Максим уедет на сборы в г. Кирово-Чепецк», - говорит тренер ребят Н.М. Буторина.

Также она выражает благодарность родителям спортсменов, особенно Трухину Анатолию Николаевичу, за воспитание детей, а так же за помощь в проведении тренировок и организации поездок на соревнования.

Источник: http://dusshvp.ucoz.ru/news/dostojnaja_poezdka_na_per.

Дата изменения: 21.01.2020 13:49:20