Серия семейных фестивалей «Люблю папу, маму и хоккей» шагает по стране

Серия семейных фестивалей «Люблю папу, маму и хоккей» шагает по стране 14.01.2020 Уже в третий раз программой «Добрый лёд» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Федерации хоккея России проводится серия семейных однодневных фестивалей «Люблю папу, маму и хоккей». На лед выходят команды из трех человек — юных игроков и их родителей. Игры проходят на площадках, равных одной трети хоккейного поля.

Академия спортивных исследований по хоккею с шайбой  (Санкт-Петербург), курирующая данное направление, пропагандирует  программу развития хоккея  «Добрый лёд» — сделать хоккей доступным для каждого ребенка в стране.

Впервые в городе Вятские Поляны 24.02.2020 состоится семейный  хоккейный фестиваль  «Люблю  папу, маму и хоккей».  К участию приглашаются команды- дивизионы  мальчиков, девочек и семейные команды города Вятские  Поляны, Вятскополянского района и дивизионы соседних регионов.

В фестивале планируется участие волонтёров города, спонсоров, увлекательные спортивные веселые старты, фото-зоны, игровые площадки.

Приглашаем к участию всех любителей спорта!

Дата изменения: 14.01.2020 13:00:53