Глава города поздравил работников Вятскополянской межрайонной прокуратуры с профессиональным праздником 13.01.2020 Вчера свой профессиональный праздник отмечали те, кто строго следит за соблюдением прав и интересов граждан и государства, стоит на охране законности и правопорядка, - работники прокуратуры Российской Федерации.

Поздравил с профессиональным праздником сотрудников Вятскополянской межрайонной прокуратуры глава города В.А. Машкин.

«От вашего скрупулезного труда напрямую зависит вера людей в закон и справедливость. Все вы - высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг, для которых честь, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками», - говорилось в поздравлении. Также Валерий Александрович пожелал всем работникам прокуратуры  успехов в несении службы, крепкого здоровья, счастья  и семейного благополучия.

Дата изменения: 13.01.2020 13:41:52