С заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции

С заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции 04.12.2019 4 декабря состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в г. Вятские Поляны под председательством главы города В.А. Машкина.

В рамках заседания представители МО МВД России «Вятскополянский» доложили о результатах работы в сфере противодействия коррупции по итогам 11 месяцев 2019 года.

Была заслушана информация Управления по делам муниципальной собственности администрации города об осуществлении контроля за эффективностью использования муниципального имущества и соблюдением законодательства при приватизации муниципального имущества, передаче его в аренду, продаже и передаче в аренду земельных участков в 2019 году.

Кроме того, был рассмотрен вопрос, касающийся организации и проведения экспертизы на коррупционность нормативно-правовых актов администрации города и нововведений в Российском законодательстве.

Также до присутствующих были доведены решения комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кировской области и утвержден план работы комиссии по противодействию коррупции на 1 полугодие 2020 года.

Дата изменения: 04.12.2019 16:24:14