В зале заседаний администрации города состоялись публичные слушания

В зале заседаний администрации города состоялись публичные слушания 04.12.2019 Сегодня в зале заседаний администрации города состоялись публичные слушания. Участие в них принял глава города В.А. Машкин, председатель Вятскополянской городской Думы А.Б. Зязев, представители депутатского корпуса и все заинтересованные лица.

Основным вопросом в повестке публичных слушаний был вопрос о проекте бюджета города на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. О нем рассказала начальник Финансового управления города Г.П. Ширяева.

Кроме того, присутствующие рассмотрели проекты внесения изменений в городской устав и в Правила благоустройства территории города.

Замечаний и предложений по представленным проектам городской Думы от присутствующих не поступило.

Дата изменения: 04.12.2019 15:18:30