День сильных духом людей

День сильных духом людей 03.12.2019 Ежегодно во всем мире 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Эта дата призвана напомнить обществу о тех, кто особо нуждается в заботе и поддержке, об их проблемах и потребностях. В этот день на уровне ООН и в разных странах мира проводятся выставки, семинары, конференции, фестивали, соревнования, главными участниками которых становятся сильные духом люди – люди с ограниченными возможностями здоровья.

Сегодня в зале заседаний администрации города состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Поприветствовать присутствующих пришла заместитель главы администрации города А.Ю. Слобожанинова.

«Вы – люди огромного упорства, стойкости и мужества, сильные духом, целеустремленные. Вы умеете радоваться жизни и дарить радость другим. Несмотря на испытания, которые выпали на вашу долю, вы активно принимаете участие в жизни города, реализуете свои таланты в культуре, в спорте и других видах деятельности», - отметила Анна Юрьевна. Она пожелала всем здоровья и оптимизма, удачи в делах и достижения всех поставленных целей.

Дата изменения: 03.12.2019 15:43:40