3 декабря 2019 года на территории Российской Федерации проводится общественная инициатива #Щедрыйвторник 03.12.2019 #Щедрыйвторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого - дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела.

2 декабря Совет молодежи города Вятские Поляны совместно с волонтерами Многопрофильного лицея в преддверии этого дня на улицах города провели раздачу приглашений горожанам на открытие елки, которое состоится 26 декабря в 17.30 на площади имени Георгия Семеновича Шпагина и подарили небольшие сладкие подарки с Мики и Мини, которые предоставила директор игровой студии "ХолиКидс" и праздничного агентства "Холидей" Екатерина Александровна Зимина.

Мы хотим помочь встретить жителям города Новый год с подарками и теплыми пожеланиями от неравнодушных жителей нашего города. Мы хотим, чтобы идея благотворительности начала объединять как можно больше людей!

Дата изменения: 03.12.2019 08:43:12