Муниципальный конкурс творческих работ «Спорт глазами детей»: итоги подведены

Муниципальный конкурс творческих работ «Спорт глазами детей»: итоги подведены 02.12.2019 29 ноября состоялось подведение итогов муниципального конкурса творческих работ «Спорт глазами детей» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Победители были определены в каждой из заявленных номинаций.

В номинации  «Спорт глазами детей»
1 место - Загуменнова Анастасия
2 место - Жуковы Ксения и Евгения
3 место - Гапурова Динара

«Мой кумир в спорте»
1 место - Игнатьева Виктория
2 место - Муллагалеев Данил, Ханжина Анастасия
3 место - Оленёв Данил

«PRO Спорт» (мультимедийный продукт)
1 место - Пентегов Максим
2 место - учащиеся 11 а класса Лицей с кадетскими классами им. Г. С. Шпагина города Вятские Поляны Кировской области (Жуков Владислав, Морозов Вадим, Россомахин Евгений, Королёва Виктория, Галямутдинова Эльвина, Вятскин Динар)
3 место - Константинов Ричардс

«PRO Спорт» (мультимедийный продукт - презентация)
1 место - Умрилова Ольга
2 место - Камалиева Рузина
3 место - Шаяхметова Миляуша

Все победители будут награждены дипломами, участники - отмечены сертификатами участника конкурса. Награды будут вручены в общеобразовательных учреждениях, где обучаются участники конкурса.

Лучшие работы отправлены на региональный этап конкурса творческих работ «Спорт глазами детей» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» (г. Киров).

Дата изменения: 02.12.2019 15:32:33