ЮБИЛЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА

ЮБИЛЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА 29.11.2019 28 ноября отметила свой юбилейный день рождения удивительный и разносторонний человек, Педагог с большой буквы, талантливый руководитель и управленец, милая и обаятельная женщина — Елена Леонидовна Мерзлякова.

17 лет Елена Леонидовна проработала в средней школе № 2 (ныне МКОУ «Лицей имени Г.С. Шпагина») учителем химии, заместителем директора по учебно–воспитательной работе, в течение 22 последних лет работает вУправлении образования администрации города: сначала ведущим специалистом, затем заместителем начальника и четыре последних года начальником Управления образования.

Елена Леонидовна - удивительный человек, способный искренне радоваться успехам и победам других, дарить свет и любовь окружающим; сильный и успешный руководитель. Каким бы делом Елена Леонидовна ни занялась, она всегда его выполнит на 150 и более процентов. Такая высокая планка выставлена ею для себя, такую же она задает и для тех, кто рядом с ней.

Приятно отметить, что за свою работу Елена Леонидовна отмечена наградами городского, областного уровня, а также ведомственной наградой «Отличник народного просвещения».

Елена Леонидовна имеет богатый опыт организации избирательных кампаний разного уровня. С 2008 по 2013 она осуществляла деятельность секретаря территориальной избирательной комиссии города Вятские Поляны, с 2013 года является ее председателем.Избирательная комиссия Кировской области отмечает высокий уровень проведения избирательных процедур! Елена Леонидовна неоднократно награждалась Благодарственными письмами Избирательной комиссии Кировской области, в 2011 году - Почетной грамотой Избирательной комиссии Кировской области.

В 2014 году территориальная избирательная комиссия города Вятские Поляны стала победителем конкурса на лучшую территориальную избирательную комиссию Кировской области.

Тёплые слова, поздравления и пожелания коллег, друзей и тех, кто сотрудничает с Управлением образования прозвучали в зале Управления образования администрации города Вятские Поляны.

Первый заместитель главы администрации города Лебединцева Е.С. вручила Елене Леонидовне Почетную грамоту министерства образования Кировской области«За значительный вклад в развитие и совершенствование системы образования области», Поздравительный адрес от главы города зачитала управляющий делами администрации города Казанцева С.А.,поздравила Елену Леонидовнуи заместитель главы администрации города Слобожанинова А.Ю..

Дата изменения: 29.11.2019 14:29:44